Mitarbeiter Geschäftsreisen

Paraskevi Maliaritsi

Teamleitung Geschäftsreisen

Amalienstraße 9b - 11
80333 München
Tel: +49 (0) 89 / 28 68 - 48 87
Fax: +49 (0) 89 / 28 68 - 48 80
p.maliaritsi@rv-touristik.de

Christine Eichhorn

Fachberatung Geschäftsreisen

Amalienstraße 9b - 11
80333 München
Tel: +49 (0) 89 / 28 68 - 48 86
Fax: +49 (0) 89 / 28 68 - 48 80
c.eichhorn@rv-touristik.de

Josephine Gallay

Fachberatung Geschäftsreisen

Amalienstraße 9b - 11
80333 München
Tel: +49 (0) 89 / 28 68 - 48 89
Fax: +49 (0) 89 / 28 68 - 48 80
j.gallay@rv-touristik.de

Felizia Kiefersbeck

Fachberatung Geschäftsreisen

Amalienstraße 9b - 11
80333 München
Tel: +49 (0) 89 / 28 68 - 48 85
Fax: +49 (0) 89 / 28 68 - 48 80
f.kiefersbeck@rv-touristik.de

Katharina Krug

Fachberatung Geschäftsreisen

Amalienstraße 9b - 11
80333 München
Tel: +49 (0) 89 / 28 68 - 48 83
Fax: +49 (0) 89 / 28 68 - 48 20
k.krug@rv-touristik.de

Corine Massicot

Fachberatung Geschäftsreisen

Amalienstraße 9b - 11
80333 München
Tel: +49 (0) 89 / 28 68 - 48 88
Fax: +49 (0) 89 / 28 68 - 48 80
c.massicot@rv-touristik.de

Die Website der Raiffeisen- und Volksbanken Touristik GmbH (RV Touristik) verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Rufen Sie die Datenschutzerklärung auf und erfahren Sie mehr. Wenn Sie unsere Website weiterverwenden, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.